Wir begleiten Sie. Die Notare sind für das große Ganze verantwortlich. Für alles andere sind wir da.

Auszubildende

Tuba Abbasoglu

Telefon 02204 / 9495 21 E-Mail abbasoglu@barry-flockenhaus.de

Notarfachangestellte

Linda Basener

Telefon 02204 / 9495 27 E-Mail basener@barry-flockenhaus.de

Notarfachangestellte

Ursula Becker

Telefon 02204 / 9495 12 E-Mail becker@barry-flockenhaus.de

Notarfachangestellte

Edith Brandes

Telefon 02204 / 9495 16 E-Mail brandes@barry-flockenhaus.de

Notarfachangestellte

Heike Busch

Telefon 02204 / 9495 21 E-Mail busch@barry-flockenhaus.de

Notarfachangestellte (in Elternzeit)

Svenja Kempen

Telefon 02204 / 9495 13 E-Mail kempen@barry-flockenhaus.de

Auszubildende

Angelina Hein

Telefon 02204 / 9495 21 E-Mail hein@barry-flockenhaus.de

Notarangestellte (Empfang)

Carmen Hohmann

Telefon 02204 / 9495 10 E-Mail empfang@barry-flockenhaus.de

Notarfachreferentin (Bürodirektorin)

Monika Hoffmann

Telefon 02204 / 9495 18 E-Mail hoffmann@barry-flockenhaus.de

Notarangestellte (Empfang)

Bianca Kaden

Telefon 02204 / 9495 10 E-Mail empfang@barry-flockenhaus.de

Notarfachangestellte (Buchhaltung)

Beate Lemm

Telefon 02204 / 9495 15 E-Mail lemm@barry-flockenhaus.de

Notarfachangestellte

Eveline Mohr

Telefon 02204 / 9495 31 E-Mail mohr@barry-flockenhaus.de

Notarfachangestellter

Sebastian Orth

Telefon 02204 / 9495 26 E-Mail orth@barry-flockenhaus.de

Notarangestellte (Kauffrau für Bürokommunikation)

Özlem Polat

Telefon 02204 / 9495 32 E-Mail polat@barry-flockenhaus.de

Notarfachangestellte

Stephanie Praetorius

Telefon 02204 / 9495 19 E-Mail praetorius@barry-flockenhaus.de

Notarfachangestellte

Heidi Quick

Telefon 02204 / 9495 11 E-Mail quick@barry-flockenhaus.de

Auszubildende

Irina Still

Telefon 02204 / 9495 29 E-Mail still@barry-flockenhaus.de

Notarfachangestellte

Julia Urbach

Telefon 02204 / 9495 20 E-Mail urbach@barry-flockenhaus.de

Auszubildende

Anna-Lena Weinberger

Telefon 02204 / 9495 21 E-Mail weinberger@barry-flockenhaus.de

Notarfachangestellte

Britta Werkmeister

Telefon 02204 / 9495 17 E-Mail werkmeister@barry-flockenhaus.de